Регулятор питания для сервоприводов PowerBox Royal SR2 TFT
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerBox |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 162 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 136 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 150 ₴




