Модуль PowerBox GPS III
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerBox |
| Вес | 14 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 58 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модули GPS и компасы |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴
