Моторы T-Motor F40PRO 2305 2400KV 2-4S 1.6kg+ для мультикоптеров 2шт
Характеристики:- Тип: Электродвигатель бесколлекторный
- Торговая марка: T-Motor, Китай
- Назначение: Мультикоптеры
- Типоразмер: 2305
- KV: 2400
- Напряжение питания: 7,4-14,4 В
- Вал: Резьбовой M5 CW; CCW
- Крепление мотора: 16x19 мм
- Макс. тяга: 1250-1550 г
- Макс. продолжительный ток: 45 А
- Макс. продолжительная мощность: 690 Вт
- Размеры: 16,5x27,9x27,9 мм
- Вес: 29,8 г (без проводов)
- Двигатель - 2 шт;
- Гайка - 2 шт;
- Набор метизов - 1 шт;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 29.8 г |
| Высота | 16.5 мм |
| Длина | 27.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 231 ₴



