Характеристики:
- Входной коннектор: RPSMA-F на кабель
- Выходной коннектор: RPSMA-M на пластину
- Кабель - 50 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.8 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кабель |
Информация для заказа
- Цена: 6 650 ₴/упаковка

