
Гребной винт для катера VolantexRC V798-1 Vector 80 (V-P7980111)
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722921265624
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гребной винт для катера VolantexRC V798-1 Vector 80 (V-P7980111)
Характеристики:- Диаметр: 33 мм
- Диаметр вала: 4 мм
- Количество лопастей: 2
- Направление вращения: Левое
- Материал: Нейлон
- Тип крепления: Драйвдог (под Т-образный выступ)
- Тип изготовления: Литой
- Вес: 1,8 г
- Пропеллер - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VolantexRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пропеллеры |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.8 г |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴





