Хвостовое оперение планера VolantexRC Ranger G2 757-6 1600мм (V-P7570603)
Характеристики:- Размах крыла горизонтального стабилизатора: 410 мм
- Осевая длина оперения: 200 мм
- Высота по рулю направления: 190 мм
- Горизонтальный стабилизатор - 1 шт
- Руль направления - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VolantexRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 41 г |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпуса, рамы, шасси |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴/комплект
