
Хвостовое оперение планера VolantexRC Ranger 1600 757-7 1600мм (V-P7570703)
960 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 2722383562279
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хвостовое оперение планера VolantexRC Ranger 1600 757-7 1600мм (V-P7570703)
Комплектация:- Горизонтальный стабилизатор - 1 шт
- Руль направления - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VolantexRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 46 г |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 490 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпуса, рамы, шасси |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴/комплект