
Хвостовое оперение планера VolantexRC Ranger EX 757-3 2000мм (V-P7570303)
1 230 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 2722335434258
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хвостовое оперение планера VolantexRC Ranger EX 757-3 2000мм (V-P7570303)
Комплектация:- Горизонтальный стабилизатор - 1 шт
- Руль направления - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VolantexRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 103 г |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 640 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпуса, рамы, шасси |
| Ширина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴/комплект
