
Хвостовое оперение самолёта VolantexRC Trainstar Epoch 747-6 1100мм (V-P7470603)
820 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 2722513917467
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хвостовое оперение самолёта VolantexRC Trainstar Epoch 747-6 1100мм (V-P7470603)
Комплектация:- Горизонтальный стабилизатор - 1 шт
- Руль направления - 1 шт
- Пакет аксессуаров (нижнее крепление и метизы) - 1 уп
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VolantexRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 190 мм |
| Тип | Корпуса, рамы, шасси |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴/комплект