Хвостовое оперение самолёта VolantexRC ASCENT 747-8 1400мм (V-P7470803)
Комплектация:- Горизонтальный стабилизатор - 1 шт
- Руль направления - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VolantexRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 68 г |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 525 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 240 мм |
| Тип | Корпуса, рамы, шасси |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴/комплект
