
Комплект наклеек самолёта VolantexRC FPVRaptor V2 2000мм (V-757V2-Dec)
295 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 2722617695711
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект наклеек самолёта VolantexRC FPVRaptor V2 2000мм (V-757V2-Dec)
Характеристики:- Размеры: 36х47 см
- Вес: 35 г
- Лист с наклейками - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VolantexRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 г |
| Высота | 0.5 мм |
| Длина | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпуса, рамы, шасси |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴/комплект