Регулятор хода T-MOTOR T6A 6A для авиамоделей
Комплектация:- Регулятор - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 г |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор хода |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл, Пластик, Резина |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴
