
Пропеллер 5" с коком для самолёта VolantexRC Trainstar Mini (V-P7610112)
165 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722872767154
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пропеллер 5" с коком для самолёта VolantexRC Trainstar Mini (V-P7610112)
Характеристики:- Производитель: VolantexRC
- Материал: Пластик
- Типоразмер: 5128"
- Диаметр: 5,1 "
- Шаг: 2,8 "
- Крепление пропеллера: HEX 3,5 мм
- Количество лопастей: 2
- Складные лопасти: Нет
- Направление вращения: CCW
- Толщина ступицы: 5,5 мм
- Размеры товара: 13x1x0,6 см
- Вес товара: 1 г
- Пропеллер - 1 шт
- Кок - 1 шт
- Переходная втулка - 1 шт
- Метиз - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VolantexRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Высота | 5.5 мм |
| Длина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пропеллеры |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴/комплект