
Приводы колес в сборе для машинки на радиоуправлении HI5101, HI4123 (102015 запчасти Himoto)
870 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 4894220054976
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оригинальная улучшенная запчасть для автомоделей Himoto.
Особенности:- Нерасцепляемый карданный шарнир на ступице
- Калёная сталь
- Сниженный вес узла
- Диаметр отверстия для посадки колёсного диска: 5 мм
- Диаметр посалки под задний подшипник: 10 мм
- Длина кости: 54,4 мм (межцентровая)
- Диаметр шарового шарнира: 5,7 мм
- Вес: 12 г (один привод)
- Привода - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIMOTO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 г |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Колеса, шины, диски |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴/упаковка
