
Колеса Louise Monster 1/10 MT-ROCKET Soft вылет 1/2 хром 2шт (L-T3201SCH)
1 010 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 2722383982787
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Колеса Louise Monster 1/10 MT-ROCKET Soft вылет 1/2 хром 2шт. Подходят для моделей Himoto 1/10.
Комплектация:- Колеса - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louise |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 116 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Колеса, шины, диски |
| Ширина | 116 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴/упаковка