Оригинальная запчасть для радиоуправляемых автомоделей Team Magic. Артикул производителя: 111118. Наименование производителя: Team Magic R5 R-clip 10p.
Подходит к моделям Team Magic: TM505002 E6 Trooper 6S, TM505004 E6 Trooper II 4S.
- Артикул производителя: 111118
- Наименование производителя: Team Magic R5 R-clip 10p
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Team Magic |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.2 г |
| Высота | 0.7 мм |
| Длина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Крепежные элементы |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴/комплект
