
Клипсы кузова для автомодели E8, N8MT, N8XB (820067 запчасти для радиоуправляемых моделей Himoto)
65 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4894220063732
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор клипс для удержания наружного декоративного кузова для машинок на радиоуправлении Himoto. В комплекте 3 клипсы.
Характеристики:- Длина шпильки: 18,5 мм
- Толщина шпильки: 1,15 мм
- Расчетный максимальный диаметр зева: 10 мм
- Клипсы - 3 шт
- Длина шпильки: 18,5 мм
- Толщина шпильки: 1,15 мм
- Расчетный максимальный диаметр зева: 10 мм
- Клипсы - 3 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIMOTO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.86 г |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 28.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Крепежные элементы |
| Ширина | 8.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴/упаковка