
Клипсы для кузова маленькие 6 шт. (820066 запчасти для радиоуправляемых моделей Himoto)
65 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4894220063725
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
- Длина шпильки: 13,5 мм
- Толщина шпильки: 1,15 мм
- Расчетный максимальный диаметр зева: 7 мм
- Клипсы - 6 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIMOTO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.43 г |
| Высота | 1.6 мм |
| Длина | 22.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Крепежные элементы |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴/упаковка