
Электродвигатель бесколлекторный 2040 для машинки на радиоуправлении E18 (21870 запчасти Himoto)
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4894220079689
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электродвигатель бесколлекторный 2040 3530об/В. Вентильный двигатель постоянного тока с рабочим напряжением 7,4-8,4 В мощностью ~120 Вт. В комплекте один двигатель в металлическом корпусе. Оригинальная улучшенная запчасть для автомоделей Himoto.
Характеристики:- Тип: Электродвигатель бесколлекторный
- Вид: Inrunner
- Назначение: Автомодели
- Типоразмер: 2040
- KV: 3530
- Питание: 6 - 8,4 В
- Сенсорный: Нет
- Вал: Гладкий вал
- Диаметр вала: 2 мм
- Длина провода: 70 мм
- Крепление мотора: 14х14х14 мм
- Рекомендуемые масштабы: 1:18; 1:16;
- Размеры: 41,2x20x20 мм
- Вес: 64 г
- Двигатель - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIMOTO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 64 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 41.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двигатель |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴