
Приёмник 3-канальный MT-303RX влагозащищённый (MT-303RX запчасти для радиоуправляемых моделей Himoto)
860 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4894220130489
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплектация:
- Приёмник - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIMOTO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.3 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пульт управления |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴