
Регулятор хода MT-302RE 2-в-1 со встроенным приёмником (MT-302RE запчасти для радиоуправляемых моделей Himoto)
1 210 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4894220130496
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплектация:
- Приёмник - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIMOTO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.8 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор хода |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴