
Дрифт 1:10 Team Magic E4D MF Pro KIT
13 800 ₴/набор
- В наличии
- Код: 2711764555238
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для сборки профессионального шасси для дрифта Team Magic E4D MF PRO. E4D MF PRO - Самое совершенное шасси для дрифта в линейке Team Magic 2015г.
Особенности:- Лёгкая и прочная карбоновая дека
- Отличная центровка масс модели
- Полноценная регулировка всех узлов и зазоров
- Огромное пространство выбора моторов
- Большое количество места под электронику
- Ременной привод раздачи момента
- Тип: Автомодель на р/у
- Масштаб: 1/10
- Класс: Дрифт
- Комплектация: KIT
- Привод: Полный
- Двигатель: Электро
- Размеры модели: 374x186x193 мм
- Вес модели: 1480 г
- Набор для сборки E4D MF PRO
- Инструкция
- Аппаратура управления;
- Двигатель 540-550 класса;
- Регулятор скорости;
- Сервопривод стандарт;
- Аккумулятор LiPol 2S - 3S
- Зарядное устройство;
- Кузов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Team Magic |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Двигатель | Электрический |
| Комплектация | KIT |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1480 г |
| Высота | 193 мм |
| Длина | 374 мм |
| Ширина | 186 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 800 ₴/набор








