
Перевёртыш на радиоуправлении YinRun Speed Cyclone с надувными колесами (оранжевый)
2 100 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 2711247725462
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Перевёртыш на радиоуправлении YinRun Speed Cyclone с надувными колесами (оранжевый)
Особенности:- Надувные резиновые колеса;
- Скорость: 10 км/ч;
- Частота управления: 2,4 ГГц;
- Акробатические трюки;
- Переворот на 360°;
- Передняя диодная подсветка;
- Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте.
- Тип: Машинка на радиоуправлении
- Рекомендуемый возраст: 6+
- Время работы: 10-15 мин
- Время зарядки: 180 мин
- Радиус действия: 30 м
- Максимальная скорость: 10 км/ч
- Питание: аккумулятор Ni-MH 9,6 В 700 мАч
- Питание пульта: Батарея 6F22 - 1 шт
- Управление поворотами: дискретное
- Управление скоростью: дискретное
- Управление: Радиоуправление 2,4 ГГц
- Мощность передатчика: < 5 мВт
- Материал: пластик, резина
- Размеры модели: 245x230x120 мм
- Вес модели: 905 г
- Перевёртыш Speed Cyclone - 1 шт
- Пульт управления 2,4 ГГц - 1 шт
- Батарея 6F22 для питания пульта - 1 шт
- Насос для подкачки колес - 1 шт
- Зарядное устройство USB - 1 шт
- Источник питания USB 5В 2А (Адаптер 220В->USB или PowerBank) - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yinrun |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 905 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 9.6 В |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴/комплект



