
Машинка на радиоуправлении 1:12 MN Model Краулер D90 Defender полноприводный (красный)
2 950 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 2722478784272
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машинка на радиоуправлении 1:12 MN Model Краулер D90 Defender полноприводный
Теперь можно купить машинку на радиоуправлении 1:12 MN Model Краулер D90 Defender в Украине с официальной гарантией.
Особенности:- Высокая проходимость по пересечённой местности
- Пропорциональное управление скоростью
- Постоянный полный привод
- Межколесные дифференциалы
- Работающая рессорная подвеска
- Высокая копийность и детализация
- Резиновые покрышки
- Тип: Машинка на радиоуправлении
- Торговая марка: MN Model, Китай
- Модельный ряд: 2019 год
- Масштаб: 1/12
- Максимальная скорость: 15 км/ч
- Время работы: 12-20 минут
- Время зарядки: ~ 90 минут
- Радиус действия: 20-60 м
- Управление: Радиоуправление 2,4 ГГц
- Мощность передатчика: < 5 мВт
- Управление скоростью: Пропорциональное
- Управление поворотами: Дискретное
- Питание: Аккумулятор Li-ion 7,4 В 400 мАч 16500
- Питание пульта: Батарейки АА - 2 шт
- Материал корпуса: Пластик
- Материал колёс: Резина
- Размеры модели: 35x16,5x20.5 см
- Вес модели: 775 г
- Машинка - 1 шт
- Пульт управления - 1 шт
- Аккумулятор - 1 шт
- Зарядное устройство USB - 1 шт
- Пакет аксессуаров (ручки, накладки, задние фонари) - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Батарейки АА - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MN Model |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Вес | 775 г |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴/комплект




