Радиоуправляемый краулер HB Toys PY1803 - специальный тип автомобилей сочетающих в себе максимальные надёжность и проходимость в самых серьёзных условиях. Машинка оснащена крепким каркасом, длинноходной подвеской на двух неразрезных мостах и полным приводом с заблокированным межосевым дифференциалом. Всё это позволяет ей преодолевать крутые склоны, каменистую местность и прочие прелести бездорожья. Отдельно стоит выделить резиновые покрышки с цепким рисунком, что будут сохранять сцепление с трассой даже во время преодоления грязевых потоков. Однако не надо считать эту машинку "медленной, как улитка" - мощный двигатель позволяет разогнать её до целых 14 км/ч!
Машинка оснащена сменным аккумулятором на 700 мАч, дающим запас хода до 20 минут. А современная аппаратура с частотой связи 2,4 ГГц позволит кататься вместе сразу нескольким пилотам!
Порядок привязки машинок следующий: сначала включаем машинку, а затем, в течение 10 секунд - пульт управления.
Теперь можно купить машинку на радиоуправлении 1:18 HB Toys PY1803 Краулер 4WD в Украине с официальной гарантией.
- Надёжный корпус
- Высокая проходимость
- Радиоуправление 2,4 ГГц
- Резиновые покрышки
- Постоянный полный привод
- Аккумулятор и з/у в комплекте
- Тип: Машинка на радиоуправлении
- Торговая марка: HB Toys, Китай
- Модельный ряд: 2019 год
- Масштаб: 1/18
- Максимальная скорость: 14 км/ч
- Время работы: 12-20 минут
- Время зарядки: ~ 250 минут
- Радиус действия: 20-60 м
- Управление: Радиоуправление 2,4 ГГц
- Мощность передатчика: < 5 мВт
- Управление скоростью: Дискретное
- Управление поворотами: Дискретное
- Питание: Аккумулятор Ni-Cad 4,8 В 700 мАч
- Зарядное устройство: USB - 4,8 В 250 мА
- Питание пульта: Батарейки АА - 3 шт
- Материал корпуса: Пластик
- Материал колёс: Резина
- Размеры модели: 265х160х122 мм
- Вес модели: 518 г
- Машинка - 1 шт
- Пульт управления - 1 шт
- Аккумулятор - 1 шт
- Батарейка АА - 3 шт
- Зарядное устройство USB - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Всё необходимое для запуска есть в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HB Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 14 км/ч |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Вес | 518 г |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
- Цена: 1 850 ₴






