WL Toys Metakoo - настоящий краулер в масштабе 1/24. Радиоуправляемая модель способна ездить по песку, грязи, камням и другому бездорожью. Оптимизированная система подвески с мягкими амортизаторами и колеса с полыми резиновыми покрышками обеспечивают хорошее сцепление с любой поверхностью.
Теперь можно купить машинку на радиоуправлении WL Toys Metakoo 1/24 в Украине с официальной гарантией.
Особенности:- Полный привод
- Пружинная подвеска
- Мягкая резина
- Радиоуправление 2,4 ГГц
- Тип: Машинка на радиоуправлении
- Масштаб: 1/24
- Класс: Краулер
- Комплектация: RTR
- Привод: Полный
- Максимальная скорость: 1,5 км/ч
- Время работы: 7-10 мин
- Время зарядки: 30-60 мин
- Радиус действия: 50 м
- Управление: Радиоуправление 2,4 ГГц
- Мощность передатчика: < 5 мВт
- Питание: Аккумулятор Li-Pol 3,7 В 150 мАч
- Питание пульта: Батарейки АА - 4 шт
- Рулевое управление: Передняя ось
- Двигатель: Электродвигатель коллекторный
- Материал: металл, пластик
- Рекомендуемый возраст: 8+
- Размеры модели: 166х99х91 мм
- Вес модели: 183 г
- Модель - 1 шт
- Пульт управления - 1 шт
- Аккумулятор - 1 шт
- Зарядное устройство USB - 1 шт
- Отвертка - 1 шт (опционально)
- Инструкция - 1 шт
- Батарейки АА для пульта - 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WL Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Максимальная скорость | 1.5 км/ч |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Вес | 183 г |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 150 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴/комплект


