Скоростная радиоуправляемая машинка мини шорт-корс HB Toys Muscle - высокотехнологичная модель на радиоуправлении серии "микро", основными преимуществами которых является полноценный полный привод и пропорциональное управление скоростью. Эта микро машинка способна развивать невероятно высокие скорости, по хорошему покрытию - до 14 км / ч! Подвеска, резиновые колеса с протекторами и высокий клиренс позволяют ездить по грунтовым дорогам и прыгать на трамплинах, выполняя различные фигуры.
Особенности:- Полноценный полный привод
- Высокая скорость до 14 км/ч
- Пропорциональное управление
- Длительное время езды на одном заряде
- Тип: Машинка на радиоуправлении
- Торговая марка: HB Toys, Китай
- Модельный ряд: 2017 год
- Масштаб: 1/43
- Модель машины: Short Course
- Максимальная скорость: 14 км/ч
- Время работы: 20-25 минут
- Время зарядки: ~ 180 минут
- Радиус действия: До 80 м
- Управление: Радиоуправление 2,4 ГГц
- Мощность передатчика: < 5 мВт
- Управление скоростью: Пропорциональное
- Управление поворотами: Дискретное
- Питание: Аккумулятор Ni-Cad 3,6 В 700 мАч
- Питание пульта: Батарейки АА - 2 шт
- Материал корпуса: Пластик
- Материал колёс: Резина / Пластик
- Размеры модели: 145х80х55 мм
- Вес модели: 290 г
- Машинка - 1 шт
- Акумулятор - 1 шт
- Пульт управления - 1 шт
- Зарядное устройство USB - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Батарейки АА - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HB Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 14 км/ч |
| Масштаб модели | 1:43 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Вес | 290 г |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴/комплект





