Модель радиоуправляемого летающего крыла Popwing с размахом 1300мм в комплектации ARF от компании TechOne. Комплектация ARF даёт возможность укомплектовать модель любой понравившейся аппаратурой управления и аккумулятором необходимой ёмкости, либо использовать уже имеющиеся.
TechOne Popwing-1300 - самое большое летающее крыло в линейке TechOne. Мощность и размах крыла можно использовать для аэрофотосъёмки с камерой GoPro и/или FPV (First Person View) - полётов по видео от первого лица, установив видеокамеру и передающее оборудование. Popwing-1300 изготовленно из EPP материала, отличительной особенностью которого является упругость и устойчивость к повреждениям. Крыло поставляется полностью разобранным и перед полётами необходима сборка и склейка, которая займёт не более 30 минут.
Летающее крыло - один из самых эффектных классов авиамоделей. Идеальная аэродинамическая форма: максимальная площадь крыльев при минимальном весе. Несмотря на кажущуюся простоту, летающие крылья лишены недостатков и обладают максимальной скоростью, манёвренностью и энергоэффективностью среди большинства самолётов и других авиамоделей.
Ещё одним несомненным плюсом крыльев является возможность научиться летать "с нуля" даже без симулятора. Летающие крылья отличает крашеустойчивость благодаря минимальному весу и упрощенной цельной конструкции. Заднее расположение двигателя с толкающим винтом спасает его при посадках и падениях. Высокие аэродинамические характеристики позволяют летать на низкой скорости не падая и даже планировать с выключенным мотором. 3-Канальное управление так же способствует обучению: руль направления отсутствует, а повороты достигаются креном от элеронов.
Компания TechOne Hobby знаменита в мире своими спортивными зальными и акробатическими самолетами с электродвигателем. Их самолёты и крылья всегда изящные, сбалансированные и укомплектованы только лучшими компонентами и электроникой: моторами и регуляторами T-Motor, воздушными винтами GWS, сервоприводами Super-E и TechOne.
Отдельного внимания заслуживают бесколлекторные системы, используемые в продукции TechOne. TechOne является подразделением компании Tiger Motors - одного из крупнейших в мире производителей высококачественных бесколлекторных электродвигателей и регуляторов хода. Поэтому крылья и самолёты TechOne высоко ценятся своими оригинальными моторами T-Motor с высоким запасом мощности, что заметно сказывается на динамике полётов.
Комплектация ARF (Almost Ready To Fly) - почти готово к запуску. Для полётов дополнительно необходимы пульт управления с приёмником, аккумулятор и зарядное устройство. ARF - самая распространённая комплектация для авиамоделей, т.к. аппаратура управления имеет важное значение и её выбору стоит уделить внимание отдельно.
Особенности:- Комплектация ARF
- Материал EPP
- 3 канала управления с микшированием Elevon
- Оригинальная бесколлекторная система T-Motor
- Наличие запчастей и сервисного обслуживания
- Тип: Авиамодель на р/у
- Размах крыла: 1300 мм
- Длина: 390 мм
- Полётный вес: 480-500 г
- Пропеллер: 9x5
- Двигатель: Бесколлекторный 2216 1250 kv
- Регулятор: 30 А
- Питание: 7.4-14.8 В
- Время работы: 10-15 мин
- Время зарядки: 60 мин
- Крыло Popwing-1300 - 1 шт
- Регулятор T-Motor 30A 2-4S Li-Pol - 1 шт
- Мотор T-Motor AS2216 1250KV - 1 шт
- Пропеллер GWS EP 9050 - 1 шт
- Сервоприводы 17г - 2 шт
- Клейкая лента для ремонта - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Аппаратура управления - 1 шт
- Аккумулятор Li-Pol - 1 шт
- Зарядное устройство Li-Pol - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 11 до 14 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Двигатель | Электрический |
| Размеры | |
| Вес | 480 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 6 900 ₴/комплект



