Радиоуправляемая модель самолёта WL Toys F949 Cessna класса "тренер" - полукопия одного из наиболее распространенных самолётов в мире. Выполнена в масштабе с размахом крыла 500 мм из высокопрочного EPO пенопласта. Идеальное сочетание лёгкости, надежности, стабильности и простого 3-канального управления позволят быстро освоить азы пилотирования самолёта. Комплектация RTF - самолёт полностью укомплектован и готов к полётам.
Модель радиоуправляемого самолёта WLToys F949 Cessna 3 канала WL-F949 можно купить в Украине с официальной гарантией.
Характеристики:- Тип: Самолет на радиоуправлении
- Торговая марка: WL-Toys, Китай
- Модельный ряд: 2015 год
- Класс: Тренер
- Модель самолета: Cessna
- Материал: ЕРО
- Комплектация: RTF
- Размах крыла: 500 мм
- Количество каналов: 3
- Радиус действия: до 150 м
- Время зарядки: ~ 120 минут
- Время работы: 4-6 минут
- Управление: Радиоуправление 2,4 ГГц
- Мощность передатчика: < 5 мВт
- Питание: Аккумулятор Li-Pol 3,7 В 500 мАч
- Пропеллеры: Пластик
- Съёмный аккумулятор: Да
- Питание пульта: Батарейки AA - 6 шт
- Размеры модели: 500х370 мм
- Вес модели: 58 г
- Самолёт - 1 шт
- Пульт управления - 1 шт
- Зарядное устройство USB - 1 шт
- Аккумулятор - 1 шт
- Запасной пропеллер - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Батарейки AA - 6 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WL Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 11 до 14 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Двигатель | Электрический |
| Радиус действия | 150 м |
| Размеры | |
| Вес | 58 г |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время зарядки аккумулятора | 1.2 час |
| Время работы от аккумулятора | 6 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴/комплект



