WL Toys S929 - 3-Канальный соосный вертолёт на радиоуправлении для полётов в помещении. Современная радиоуправляемая модель 2013 года выполненная из качественных материалов и отличающаяся повышенной стабильностью, благодаря гироскопу нового типа существенно облегчающему управление вертолётиком с пульта. Теперь можно купить вертолет на радиоуправлении WL Toys в Украине.
Кроме привычной функциональности радиоуправляемого вертолета: управление полётом и переключение скоростного режима, радиоуправляемый вертолёт оборудован современными функциями управления освещением, скоростью вращения и демонстрационным режимом (автопилот).
Мини вертолёт на пульте управления S929 надёжен и устойчив к падениям и столкновениям благодаря металлической основе корпуса, гибким лопастям и прочному пластику. Яркий светодиодный прожектор и цветная подсветка позволят летать в темноте.
Особенности:- Демонстрационный режим (автопилот)
- Управление подсветкой с пульта
- Режим ускорения
- Режим ускоренного вращения
- Встроенный гироскоп
- USB Кабель для зарядки в комплекте
- Наличие запчастей и сервисного обслуживания
- Тип: Вертолет на радиоуправлении
- Модельный ряд: 2013 год
- Схема ротора: Соосная
- Диаметр несущего винта: 190 мм
- Максимальная скорость: до 5 км/ч
- Рекомендуемый возраст: 14+
- Время зарядки: 30 минут
- Время работы: 8-10 минут
- Управление: Радио 2,4 ГГц
- Кол-во каналов: 3
- Радиус действия: 10-15 м
- Мощность передатчика: 0 мВт
- Двигатель: Коллекторный
- Питание: Аккумулятор Li-pol 1S
- Съёмный аккумулятор: Нет
- Питание пульта: Батарейки АА - 6 шт
- Камера: Нет
- Дополнительные функции: Ускорение, демонстрационный режим, управление подсветкой
- Размер модели: 215х40х90 мм
- Вес модели: 42,5 г
- Вертолёт со встроенным аккумулятором - 1 шт
- Пульт управления - 1 шт
- Зарядное устройство USB - 1 шт
- Запасные пропеллеры - 1 к-кт
- Инструкция - 1 шт
- Батарейки АА - 6 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WL Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 11 до 14 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вертолет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Вес | 42.5 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 0.3 час |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
- Цена: 1 410 ₴








