
Соединение лучей складное Yifei для карбоновых трубок (40мм)
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 2722884869921
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединение лучей складное Yifei для карбоновых трубок (40мм)
Комплектация:- Соединение лучей -1шт
- З'єднання променів -1шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 233 г |
| Высота | 60.5 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴




