
Луч алюминиевый XTREME для рам F450/F550 удлиненный
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 2722173677466
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удлинённый луч 300мм полностью совместимый с рамами DJI, Tarot F450/F550 и TBS 500. Даёт возможность установки 13" пропеллеров на рамы F550 и до 15" на рамы F450. Изготовлен из алюминия с анодированием.
Характеристики:- Покрытие: анодирование
- Толщина стенки: 2 мм
- Совместимость: DJI F540/F550, TBS 500
- Рекомендуемые двигатели: DJI E600/E800
- Размеры: 300x40x40 мм
- Вес: 78 г
- Луч - 1 шт
- Покрытие: анодирование
- Толщина стенки: 2 мм
- Совместимость: DJI F540/F550, TBS 500
- Рекомендуемые двигатели: DJI E600/E800
- Размеры: 300x40x40 мм
- Вес: 78 г
- Луч - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xtreme |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 78 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



