Адаптер USB Readytosky 2-6S совмещает в себе вольтметр для определения степени заряда батареи и стабилизатор на 5В для зарядки смартфонов или запитки других устройств с питанием от USB-порта.
Характеристики:- Напряжение питания: 6-26 В
- Выходное напряжение: 5 В 1,5 А
- Индикатор: 0.36" красный
- Разрешение индикатора: 0,1 В
- Силовой коннектор: Deans (T-Plug)
- Размеры товара: 63x17x10 мм
- Вес товара: 13 г
- Преобразователь - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Ручка для переноса | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Масса | 0.013 кг |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

