Характеристики:
- Сечение провода: 0,14 мм. кв.
- Внутреннее сопротивление: 123,0 Ом/км
- Внешний диаметр: 1,3 мм
- Толщина изоляции: 0,55 мм
- Диаметр проводника: 0,46 мм
- Максимальный ток: 3,5 А
- Температура окружающей среды: -60 - 200 °С
- Материал проводника: медь
- Материал изоляции: силикон
- Цвет: Черный/Красный/Белый
- Вес: 3,5 г/м
- Провод - 1 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.5 г |
| Высота | 1.3 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Провода, сервокабеля, шлейфы |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴/пог.м
