Характеристики:
- Сечение провода: 1,27 мм. кв.
- Внутреннее сопротивление: 24,4 Ом/км
- Внешний диаметр: 3 мм
- Толщина изоляции: 0,8 мм
- Диаметр проводника: 1,53 мм
- Максимальный ток: 35 А
- Температура окружающей среды: -60 - 200 °С
- Материал проводника: медь
- Материал изоляции: силикон
- Цвет: Красный
- Вес: 7,3 г/м
- Провод - 1 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.3 г |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Провода, сервокабеля, шлейфы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴/пог.м
