
Провод силиконовый Dinogy 16 AWG (красный), 1 метр
79 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 2722241728588
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая проволока Dinogy калибр 16 AWG с диаметром проводника 1,53 мм
Характеристики:
- Производитель: Dinogy
- Тип: Провода
- Калибр: 16 AWG
- Сечение провода: 1,27 мм. кв.
- Внутреннее сопротивление: 24,4 Ом/км
- Наружный диаметр: 3 мм
- Толщина изоляции: 0,8 мм
- Диаметр проводника: 1,53 мм
- Максимальный ток: 35 А
- Температура окружающей среды: -60 – 200 °С
- Материал проводника: медь
- Материал изоляции: силикон
- Цвет: Красный
- Размеры: 1000х3х3 мм
- Вес: 17 г/м
Комплектация:
- Провод – 1 м
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может занять от 1 до 10 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Провода, сервокабеля, шлейфы |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Вес | 17 г |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴/пог.м