Провод силиконовый Dinogy 22 AWG (черный), 1 метр
Характеристики:- Сечение провода: 0,33 мм. кв.
- Внутреннее сопротивление: 88,6 Ом/км
- Внешний диаметр: 1,7 мм
- Толщина изоляции: 0,55 мм
- Диаметр проводника: 0,78 мм
- Максимальный ток: 8,7 А
- Температура окружающей среды: -60 - 200 °С
- Материал проводника: медь
- Материал изоляции: силикон
- Цвет: Черный
- Вес: 5,5 г/м
- Провод - 1 м
- Перетин дроту: 0,33 мм. кв.
- Внутрішній опір: 88,6 Ом/км
- Зовнішній діаметр: 1,7 мм
- Товщина ізоляції: 0,55 мм
- Діаметр провідника: 0,78 мм
- Максимальний струм: 8,7 А
- Температура навколишнього середовища: до 200 ° С
- Матеріал провідника: Мідь
- Матеріал ізоляції: Силікон
- Колір: Чорний
- Вага: 5,5 г/м
- Провід - 1 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 г |
| Высота | 1.7 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Провода, сервокабеля, шлейфы |
| Ширина | 1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴/пог.м
