Провод силиконовый Dinogy 18 AWG (черный), 1 метр
Характеристики:- Сечение провода: 0,75 мм. кв.
- Внутреннее сопротивление: 39,5 Ом/км
- Внешний диаметр: 2,3 мм
- Толщина изоляции: 0,55 мм
- Диаметр проводника: 1,19 мм
- Максимальный ток: 22 А
- Температура окружающей среды: -60 - 200 °С
- Материал проводника: медь
- Материал изоляции: силикон
- Цвет: Черный
- Вес: 11 г/м
- Провод - 1 м
- Перетин дроту: 0,75 мм. кв.
- Внутрішній опір: 39,5 Ом/км
- Зовнішній діаметр: 2,3 мм
- Товщина ізоляції: 0,55 мм
- Діаметр провідника: 1,19 мм
- Максимальний струм: 22 А
- Температура навколишнього середовища: до 200 ° С
- Матеріал провідника: Мідь
- Матеріал ізоляції: Силікон
- Колір: Чорний
- Вага: 11 г/м
- Провід - 1 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 г |
| Высота | 2.3 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Провода, сервокабеля, шлейфы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴/пог.м
