Провод силиконовый Dinogy 8 AWG (красный), 1 метр
Характеристики:- Сечение провода: 8,29 мм. кв.
- Внутреннее сопротивление: 4,2 Ом/км
- Внешний диаметр: 6,8 мм
- Толщина изоляции: 1,5 мм
- Диаметр проводника: 3,75 мм
- Максимальный ток: 200 А
- Температура окружающей среды: -60 - 200 °С
- Материал проводника: медь
- Материал изоляции: силикон
- Цвет: Красный
- Вес: 106 г/м
- Провод - 1 м
- Перетин дроту: 8,29 мм. кв.
- Внутрішній опір: 4,2 Ом/км
- Зовнішній діаметр: 6,8 мм
- Товщина ізоляції: 1,5 мм
- Діаметр провідника: 3,75 мм
- Максимальний струм: 200 А
- Температура навколишнього середовища: до 200°С
- Матеріал провідника: Мідь
- Матеріал ізоляції: Силікон
- Колір: Червоний
- Вага: 106 г/м
- Провід - 1 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Провода, сервокабеля, шлейфы |
| Ширина | 6.8 мм |
| Высота | 6.8 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Вес | 106 г |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴/пог.м
