
Модемы 2шт Holybro SiK V3 433MHz 100mW для телеметрии
4 100 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 2722492166450
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модемы 2шт Holybro SiK V3 433MHz 100mW для телеметрии
Комплектация:- Модем - 2 шт
- Антенна - 2 шт
- Кабель USB-MicroUSB - 1 шт
- Пакет аксессуаров (кабели MicroJST, кабель MicroUSB-OTG, адаптер Type-C -MicroUSB, наклейка) - 1 шт
- Наклейки - 2 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holybro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23.3 г |
| Высота | 10.5 мм |
| Длина | 53.25 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кабель |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴/комплект



