Комплектация:
- Адаптер - 1 шт
- Кабель - 1 шт
- Термоусадочная трубка - 1 шт
- Разьём 5-контактный - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 г |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 49 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Радиомодемы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴/комплект


