
Фонарь Readytosky LED 5V (красный)
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 2722369866537
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Питание: 12В
- Коннектор: Dupont-2pin
- Размер фонаря: 50х15х15 мм
- Вес фонаря: 4 г
- Фонарь - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Осветительные приборы |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴
