Модуль GPS Holybro H-RTK F9P Rover Lite
Комплектация:- GPS приёмник - 1 шт
- Детали сборки складной стойки - 1 к-кт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holybro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 106 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 76 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модули GPS и компасы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 400 ₴/комплект




