Модуль GPS Holybro M9N GPS (6pin 2nd GPS)
Комплектация:- GPS приёмник - 1 шт
- Детали сборки складной стойки - 1 к-кт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holybro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38 г |
| Высота | 14.3 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модули GPS и компасы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴




