GPS приемник Radiolink TS100 M8N с коннектором Micro JST-GH
Характеристики:
- Производитель: Radiolink
- Тип: Модуль
- Коннектор: Micro JST-GH 1.25 6P
- Напряжение питания : 5 В
- Интерфейс приемника ГНСС: UART
- Интерфейс компаса: I2C
- Размеры: 30.2х32.4х12 мм
- Вес: 22.7 г
Комплектация:
- Приемник – 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RadioLink Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модули GPS и компасы |
| Состояние | Новое |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 22.7 г |
| Ширина | 32.4 мм |
| Длина | 30.2 мм |
| Высота | 12 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Тип коннектора | JST-GH |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴
