Датчик батареи Mayatech 200A индуктивный для Pixhawk (напряжение и ток)
Характеристики:- Напряжение питания 7-50В (2-12S Li-Pol)
- ВЕС: 5,3В 3А
- Множитель напряжения: 15,7
- Делитель тока: 60,61А/В
- Модуль питания - 1 шт
- Датчик тока - 1 шт
- Кабель подключения к датчику - 1 шт
- Кабель подключения к полетному контроллеру - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mayatech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Датчики и бортовые измирительные приборы |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴





