Преобразователь DC-DC Traco Power TEL15-2411
Характеристики:- Тип: Импульсный преобразователь
- Мощность: 15 Вт
- Максимальный ток: 3 А
- Входное напряжение: 18 - 36 В
- Выходное напряжение: 5,1 В
- Защита от перегрузки: <= 3,5 A
- Защита от перегрева: Нет
- Эфективность: 81 %
- Охлаждение: Пассивное
- Размеры: 50,8x25,4x10,2 мм
- Вес: 32 г
- Преобразователь напряжения - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Traco Power |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 г |
| Высота | 10.2 мм |
| Длина | 25.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 50.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴



