
Регулятор питания MAUCH HS082 2-6S BEC DF-13-4P (5.35В 3А)
1 400 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 2722439941799
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокостабильный стабилизатор напряжения с двухкаскадной топологией: основную разность напряжений гасит высокоэффективный импульсный стабилизатор, а за ним чистое питание обеспечивает линейный стабилизатор с низким падением напряжения. Этой технологией удалось достичь дрожания напряжения до 0,01 В при токе потребления в 1,5 А! Дополнительным бонусом является защита от переполюсовки и качественные танталовые конденсаторы, которые защищают стабилизатор от бросков напряжения на входе и выходе. Оснащен коннектором DF-13-4P позволяющим подключить его к любому датчику батареи серии HS или хабу датчиков.
Особенности:- Минимальный дрейф напряжения
- Защита от переполюсовки
- Двухкаскадная топология - чистое питание без шумов
- Тип: Гибридный (импульсный + линейный LDO)
- Выходное напряжение: 5,35 В
- Номинальный ток: 3 А
- Пиковый ток: 3 А
- Питание: 6 - 26 В
- Размеры: 47x18x11 мм
- Вес: 8 г
- Стабилизатор - 1 шт
- Корпус - 1 шт
- Кабель для датчика - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAUCH |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 г |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴/комплект