Регулятор питания Matek BEC 5-8,2В SVPDB-8S для сервоприводов
Комплектация:- Плата - 1 шт
- Штырьки угловые - 1 к-кт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 г |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴

