
Регулятор питания MAUCH 090 HYB-BEC 4-14s (12 В)
2 900 ₴
- В наличии
- Код: 2722722182625
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор питания MAUCH 090 HYB-BEC 4-14s (12 В)
Характеристики:- Тип: Гибридный (импульсный + линейный LDO)
- Выходное напряжение: 12 В
- Номинальный ток: 3 А
- Пиковый ток: 3 А
- Питание: 12 - 60 В
- Размеры: 54x21x14 мм
- Вес: 17 г
- Стабилизатор - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAUCH |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 54 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴
